Новости

В Арзамасе полицейские наградили детей сотрудников грамотами и подарками

7 июля 2017 г.

 

В преддверии празднования «Дня семьи, любви и верности» представители Общественного совета и объединенной отраслевой профсоюзной организации при Отделе МВД России по городу Арзамасу вручили грамоты и памятные подарки победителям и участникам областного конкурса детского рисунка «Природа – наш дом». Данное мероприятие проводилось среди детей сотрудников ОВД.

Юные участники конкурса и победители вместе со своими мамами были приглашены на торжественную церемонию вручения призов в здание ОВД.

Организаторами данного праздника выступили –член Общественного совета, Хранитель Музея Отдела МВД России по городу Арзамасу Вячеслав Павлович Храбалов и председатель профсоюзной организации Отдела МВД России по г. Арзамасу Елена Михайловна Лисина.

Вначале праздника ребятам и мамам детей была проведена экскурсия по зданию городского отдела полиции. Также гости посетили Музей ОВД, где они смогли ознакомиться с историей создания Арзамасского ГОВД.

А затем началась церемония награждения участников конкурса.

По словам Вячеслава Вениаминовича, очень приятно было рассматривать рисунки детей. В работах проявлялись и креативность, и фантазия ребят. Но победителями конкурса детского рисунка стали Лия Москунова и Марина Килячихина. Им были вручены грамоты и призы. Также не остались без подарка и все участники конкурса.

«Мы благодарны ребятам и их мамам за такие хорошие работы, которые будут украшать стены нашего отдела. И полицейские, и посетители смогут любоваться плакатами, рисунками, нарисованные собственноручно детьми,» - сказала в заключение председатель профсоюза О МВД РФ по г. Арзамасу Елена Лисина.

 

 

 

 

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 ( 83147) 7-80-26

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента