Новости

Маршруты изменятся

11 августа 2017 г.

В Арзамасе изменятся маршруты движения автомобильного транспорта на время визита патриарха Кирилла.

Вниманию автомобилистов! 13 августа с 06:00 до 17:00 будут перекрыты некоторые улицы и запрещена стоянка. 

Буквально в ближайшие входные в Арзамас прибудет патриарх Кирилл на запланированное торжество по открытию и освящению памятника патриарху Сергию Страгородскому. 

Столь грандиозное событие, на котором ожидается присутствие большого числа гостей не может не сказаться на движении автомобильного транспорта. В связи с этим на сайте городской администрации опубликовано постановление, в котором рассказывается, какие улицы и на какое время будут перекрыты, где будет запрещена стоянка и остановка автомобилей. 

Из текста постановления следует, что будет временно ограничено движение транспортных средств (кроме общественного транспорта МУП «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт») на ул. Калинина (от перекрестка с пр-том Ленина до перекрестка с ул. Советская) 13.08.2017 г. с 06.00 час. до 17.00 час. 

Также на это время будет ограничено движение транспортных средств на ул. Советская, ул. Кирова, ул. М. Горького (от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Верхняя Набережная), пл. Соборная, ул. Владимирского (от перекрестка с ул. Коммунистов до перекрестка с ул. Советской), ул. Красная милиция (от перекрестка с ул. Космонавтов до перекрестка с пл. Соборной), ул. Гостиный ряд (от перекрестка с пл. Соборной до перекрестка с ул. Ленина), ул. Мучной ряд. 

Помимо этого, в указанный промежуток будет запрещена остановка и стоянка автомобильного транспорта на ул. Калинина (от перекрестка с пр-том Ленина до перекрестка с ул. Советская), ул. Советская (от перекрестка с ул. Калинина до перекрестка с пл. Соборная), ул. Кирова (от перекрестка с ул. Калинина до с ул. Владимирского), ул. М. Горького (от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Верхняя Набережная).

https://www.83147.ru/news/6016

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента