Новости

"МЫ - СТУДЕНТЫ!" 

5 сентября 2017 г.


    Первого сентября в дружную и крепкую семью Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И.Лобачевского влились более 1100 первокурсников. Для них были организованы торжественные мероприятия в главном корпусе и отделении СПО. 
    Особая праздничная атмосфера создалась в переполненном Большом актовом зале. Всё менялось как в калейдоскопе: поздравительные речи, музыкально-песенные номера, потрясающая театрализация. Именно такая, про настоящее и самое важное чувство – любовь, которая раз - и на всю жизнь!
    Миниатюра «Свидание» в исполнении студентов: 3 курса факультета дошкольного и начального образования Анны Садчиковой и 4 курса психолого-педагогического факультета Дмитрия Балабина, ошеломляюще врезавшись в память, там так и осталась. Браво! Не здесь ли так выразительно нашёл воплощение бесценный опыт, полученный нашими героями в зрелищном конкурсе «Мисс и Мистер АФ ННГУ»?!... 
    О правильно сделанном выборе, высоком качестве образования, широких возможностях, а главное - об обязательном усердии, терпении и уверенности в своих силах, говорили в своих приветствиях доктора филологических наук, профессора: С.Н.Пяткин, директор филиала, и Л.А.Климкова. 
    Много ярких красок добавили в происходящее на сцене талантливые выступления вокалистов: Артёма Брагина, студента 3 курса физико-математического факультета, Марии Борисовой, студентки 4 курса психолого-педагогического факультета, Дарьи Родниковой, студентки 3 курса факультета экономики и права и Марии Синицыной, студентки 3 курса историко-филологического факультета; а также танцевального коллектива отделения среднего образования. 
    Наши иностранные студенты - первокурсники из ЮАР, впервые принявшие участие в массовом действе в качестве зрителей, от всего увиденного остались в восторге.
    Кстати, и погода в День знаний радовала теплом и солнцем, и пусть этот восхитительный шлейф праздника сохранится надолго. 
                                                                                            В.Ерышев

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента