Новости

Успех Егора Куприянова

15 сентября 2017 г.

Арзамасский хоккеист Егор Куприянов стал лучшим бомбардиром Кубка Третьяка-2017 и вместе с нижегородским Торпедо стал бронзовым призером соревнований!

С 3 по 6 августа в московском дворце спорта «Янтарь» прошел ежегодный международный турнир по хоккею «Кубок Владислава Третьяка», посвященный 45-летию суперсерии СССР-Канада 1972 года.

В турнире принимали участие 10 команд 2004 года рождения, пять из которых представляли Россию - «Динамо» (Москва), ЦСКА (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Русь» (Москва) и «Трактор» (Челябинск). Помимо российских клубов в турнире принимали участие представители Белоруссии (Belarus Selects), Швеции (Sweden SHD), Чехии (Czech SHD) и Канады (Victoria Grizzlies и Draftday).

Борьба за почетный трофей развернулась между четырьмя российскими командами – «Торпедо», «Трактор», «Динамо» и ЦСКА, которые не потерпели ни одного поражения на групповом этапе. В первом полуфинальном матче московское «Динамо» уверенно обыграло нижегородское «Торпедо» - 6:3, а вот другая столичная команда оформила выход в финал только в овертайме, обыграв челябинский «Трактор» - 3:2ОТ.

В матче за бронзовые награды победу со счетом 5:2 одержали нижегородцы. В финальном матче, собравшим полные трибуны ДС «Янтарь», «Динамо» со счетом 3:0 обыграло ЦСКА.

По завершению матча состоялась торжественная церемония награждения призеров и лучших игроков турнира, в которой принял участие президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, трехкратный чемпион мира, участник суперсерии СССР-Канада 1972 года Вячеслав Анисин и нападающий национальной сборной России Александр Овечкин.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента