Новости

Конкурс «Я рисую Арзамас»: церемония вручения подарков

21 ноября 2015 г.

18 ноября в студии телеканала «Доброе ТВ» состоялась церемония вручения подарков финалистам конкурса «Я рисую Арзамас». Конкурс объявила газета «Арзамас сегодня» еще в начале сентября, и вот настал момент чествования победителей. Главные призы – планшетные компьютеры – для победителей голосования на сайте «Арзамас-Сити.Ru» предоставила сеть магазинов «Ультра». Всем финалистам, чьи работы прошли в этап голосования, мы вручили сладкие подарки от компании «Арзамасский хлеб». Всего в конкурсе участвовало 66 работ: 57 работ в номинации «Детский рисунок» и 9 работ в номинации «Взрослый рисунок». Как много замечательных рисунков поступило к нам в редакцию.

Именно поэтому самым трудным этапом конкурса был отбор участников для голосования. Очень много работ были достойны выхода в финал, но только 16 рисунков, отобранных специальной комиссией, участвовали в интернет-голосовании. По его итогам определились победители конкурса – Вера Симанькова и Вероника Мамаева.

Во время съемок сюжета о конкурсе было очень приятно пообщаться с представителями Арзамасской художественной школы, с ее преподавателями – Любовью Васильевной Смирновой и Андреем Вячеславовичем Маркеевым. Их работы участвовали в номинации «Взрослый рисунок», а работы их учеников – Никиты Кузина, Артема Киселева, Евгении Сибековой – были номинантами на победу среди детских рисунков. Так приятно осознавать, что у нас в городе так много не просто талантливых, а именно профессиональных художников.

Кроме Арзамасской художественной школы, свои работы на конкурс прислали представители Художественной школы г. Саров, благодаря этому конкурс получил статус междугороднего!

В студии телеканала звучало много взаимных слов благодарности за организацию конкурса. Я уверена, что наше сотрудничество с талантливыми и интересными людьми в дальнейшем будет продолжено.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента