Новости

День открытых дверей в Арзамасской православной гимназии.

13 октября 2017 г.

12 октября Арзамасская православная гимназия принимала гостей. На День открытых дверей пришли не только родители, чьи дети сейчас являются воспитанниками детских садов и в будущем могут пополнить ряды гимназистов, а также те, кто захотел познакомиться с гимназией поближе.

Для зрителей силами вокально-хоровой студии "София", театральной студии «Надежда» был организован концерт. Затем перед гостями выступила директор гимназии Ю.В.Залялиева. Она рассказала о системе обучения и воспитания в Арзамасской православной гимназии, основных направлениях развития образовательного учреждения, об успехах гимназистов, достижениях учителей, ответила на все интересующие вопросы. Отметила, что очень порадовали своими успехами выпускники 2017 года. Четверо из них поступили в престижные Московские ВУЗы на бюджетные места: Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (юридический факультет), Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина (журналистика), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (юридический факультет), Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (лечебное дело). Одна выпускница обучается теперь в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.И.Добролюбова, и ещё одна - поступила в Нижегородское епархиальное женское духовное училище (регентское отделение).

Юлия Владимировна провела экскурсию по гимназии, в ходе которой гости познакомились со старшеклассниками, пообщались с педагогами гимназии, смогли оценить материально-техническое оснащение классов.

Многие из гостей решили, что приведут своих детей в «Школу будущего первоклассника», первое занятие которой состоится 21 октября в 9.00

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента