Новости

Новости спорта.

20 октября 2017 г.

С 10 по 12 октября в Н.Новгороде проходило Первенство Приволжского Федерального округа по современному пятиборью (двоеборью). Воспитанники тренера-преподавателя ФОКа «Звездный» Старостина Данила Александровича четырежды поднимались на пьедестал почета: Трубин Сергей занял 2 место в личном, 2 место в командном первенстве, Влад Кабанов завоевал 2 место в составе команды Нижегородской области, Коренкова Татьяна разделила третье место с девочками из составаобластной команды, как и Матвей Андронов в команде мальчиков.Нижегородской сборной команде атлетов пришлось бороться с соперникамииз Кировской, Московской и Костромской областей.

***

            13-14 октября универсальный спортивный зал ФОКа «Звездный» был отдан в распоряжение молодых волейболисток, которые представляли команды Арзамаса, Мурома, Шатков и Сергача.  Турнир предполагал участие большего количества команд, однако, и между шестью заявившимися накал борьбы был на высшем уровне! В результате проведенных игр бронзовые медали увезли волейболистки команды «Ока» в Муром, второе место у воспитанниц тренера-преподавателя ФОКа «Звездный» Сидорова Бориса Борисовича. Победилакоманда девушек 2003 года рождения, занимающихся у тренера-преподавателя Трапезниковой Людмилы Геннадьевны.

***

            За кубок АО «АПЗ им.П.И.Пландина» на льду «Звёздного» два дня сражались шесть детских хоккейных команд. От лица организаторов на открытии выступил генеральный директор предприятия Олег Вениаминович Лавричев.

ФОК «Звёздный» представляла команда «Ястребы» (тренер-преподаватель Андрей Васильевич Филиппов). Свои достижения на льду приехали показать хоккеисты из Сарова, Книгинина, Кулебак, Мурома и Н.Новгорода. Нижегородская команда «Заречье» и увезла главный приз – заводской кубок. Второе место у саровчан, «Ястребам» удалось завоевать бронзовые медали и кубок за 3 место. Победители получили сладкие подарки от «Арзамасского хлеба», лучшим игрокам были вручены памятные призы.

***

            На протяжении полутора месяцев в ФОКе «Звездный» проходил традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти ХК «Локомотив», погибшего в авиакатастрофе несколько лет назад. Шесть арзамасских команд по воскресеньям забивали мячи и уходили от атак противников, чтобы в итоге снова и снова показать спортивное единство. 15 октября турнир завершился победой команды «Звёздный-2000» (тренер-преподаватель Батин В.В.), вторыми стали игроки команды «Витязь», третье место у команды «Гарант».

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента