Новости

Начальник арзамасской полиции провел прием граждан по личным вопросам

20 октября 2017 г.

На прием к начальнику Отдела МВД России по городу Арзамасу полковнику полиции Игорю Вячеславовичу Фусяшеву обратилось 5 арзамасцев. Все поступившие вопросы, обозначенные в ходе приема, были подробно обсуждены с руководителями подразделений. По заявлениям граждан Игорь Вячеславович дал указания начальникам служб о принятии соответствующих мер реагирования с целью пресечения противоправных деяний.

На приеме также присутствовали председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу Вячеслав Павлович Пучков, зам. председателя Общественного совета, член профсоюза ООО «АПО «Автопровод» Владимир Михайлович Ушенин.

Обращения от граждан поступали самые разные. Так, арзамасцы просили помочь разобраться в бытовых конфликтах, обжаловали действия сотрудников полиции, и даже обращались за решением проблемы, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

В этот день на прием граждан пришла женщина с личной проблемой в семье. Ее сын – алкоголик со стажем, нигде не работает, ведет аморальный образ жизни. Что с ним делать, она не знает. В обсуждении проблемной ситуации, с которой обратилась посетительница, приняли участие члены Общественного совета, присутствовавшие на приеме, они пытались помочь в понимании проблем и вносили свои предложения по возможным решениям.

Второй вопрос касался водителей, которые заезжают на территорию детского сада, расположенного в центре города. Женщину тревожит такое безответственное поведение водителей-родителей, которые представляют серьезную опасность для маленьких горожан. Игорь Вячеславович пообещал взять оба вопроса на контроль.

Во всех случаях начальник городской полиции пообещал разобраться и тут же дал соответствующие поручения подчиненным.

По словам председателя Общественного совета Вячеслава Павловича Пучкова, «подобные мероприятия являются одной из эффективных форм работы с населением и позволяют наиболее точно и оперативно узнавать о проблемах жителей города и оказывать им помощь в разрешении сложных жизненных ситуаций, относимых к компетенции полиции».

Отдел МВД России по городу Арзамасу

8 (83147 78-026)

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента