Новости

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА-2017: ВСЕХ ПОКОРИЛ ФИЗМАТ! 

29 ноября 2017 г.

 


    Все, кто пришёл на День первокурсника Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И.Лобачевского в ДК «Ритм» нашли для себя больше, чем ожидали: фестиваль получился совершенно фантастическим! 
    Причём, по всем позициям: стильная конкурсная программа с юмором и лирикой, оригинальными миниатюрами и изящными острыми шутками, красивыми номерами и горячей поддержкой факультетских фанатов. Добавим сюда качественный звук и отличный свет. 
    - Я увидел сейчас настоящих студентов нашего Университета, которыми уже можно гордиться, - заявил со сцены директор филиала, профессор С.Н. Пяткин. - За ваши интересные идеи, и их профессиональное воплощение, собственные взгляды на некоторые, казалось бы, «невидимые» вещи, и необыкновенный талант! Вы сделали правильный выбор – пришли к нам реализовывать свои амбиции в творчестве и, очень надеюсь, учёбе! А мы вас в этом всегда поддержим! Спасибо за чудесный праздник! 
    Неудивительно, что ведущим - Анне Садчиковой и КВНщику, участнику «Мисс и Мистера АФ ННГУ-2017» Дмитрию Балабину пришлось постараться в своих творческих импровизациях, чтобы занять чем-то необычным разгорячённую и восторженную публику в сильно растянувшееся время для подведения итогов жюри. Буквально все команды продемонстрировали высочайший уровень. Никто такого ещё не придумывал: у некоторых зрителей и судей, как только началось шоу, рты открылись от изумления! 
    Но, всё же, победил («Лучшее юмористическое исполнение») - физмат.
По номинациям: «Лучшие танцы» - физмат и факультет дошкольного и начального образования; «Лучшая песня» - естественно-географический факультет! 
Дипломы за «Лучшую женскую роль» получила Александра Горшкова, «Лучшую мужскую роль» - Михаил Ашихмин. 
    Всё это стало возможным благодаря профсоюзу при активной поддержке директората и партнёров филиала.

                                                                        В.Ерышев

ТЕПЕРЬ «STAR START»

    Потрясающий День первокурсника-2017 ещё раз после стремительного и масштабного выездного «Адаптива-2017» и ряда факультетских ярких мероприятий показал, что первокурсники Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И.Лобачевского этого года не просто талантливы и креативны, а сравнительно давно и уверенно «срослись» с Университетом.
    А дальше – больше. Совсем скоро, 7 декабря, состоится популярный, знаковый конкурс среди первокурсников "Star Start". И заявок на участие в нём – более 70, есть желающие и с отделения СПО! Точно, будет ЖАРКО!
                                                                                     В.Ерышев

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента