Новости

ЗОЯ РОДЬКИНА: ПРОЕКТ ПОВЗРОСЛЕЛ И СТАЛ СЕРЬЁЗНЕЕ 

2 февраля 2018 г.


    В четвёртый раз в конце апреля мы станем свидетелями грандиозного события – финала красивого и зрелищного (вспомните, как это было в 2017-м) шоу – конкурса «Мисс и Мистер АФ ННГУ-2018». В этом году он вообще обещает быть на грани фантастики. 
    - Проект вырос, стал серьезнее, глубже, - анализирует одна из его основательниц Зоя Родькина. - На этот раз уделили больше внимание лейтмотиву, основной идее конкурса. И этим лейтмотивом является взросление. Понимание и осознание того, что мы вступаем во взрослую жизнь, где успеха можно добиться, приложив все усилия, умения, навыки, а главное - желание и стремление. Тематика обучения, тренингов будет соответствовать этому направлению. Люди, мастера, которые приедут и будут работать с нами - яркое тому подтверждение. Но одно остается неизменным - всё, что мы предоставляем участникам - абсолютно для них бесплатно. Такова наша главная цель - дать возможность студентам достичь определенных высот, дать им знания и опыт, которые они, возможно, никогда не смогли бы получить самостоятельно.
    Сегодня организацией масштабного мероприятия будут заниматься практически в 2 раза больше человек: 33 самых грамотных, активных, способных студента, проявивших себя в различных сферах, и успешно прошедших собеседование-кастинг, в прошлом году их было 18. Да, здесь любят это слово, а где слово - там и дело: 24 января завершился кастинг в оргсостав, теперь предстоит новый кастинг – для участников. Зрители, к счастью, кастинг делают сами, покупая билетики. 
    Задачи среди большой команды помощников распределены по 6 
основным позициям: работа с партнёрами, курирование пар, взаимодействие со СМИ и SММ- менеджмент (маркетинг в социальных медиа), хореография, постановочная группа и материально-техническое обеспечение. 
    Первокурсникам разрешили в этом году пробовать себя только в качестве участников: комиссия посчитала, что работа в оргсоставе занимает много времени, а новичкам пока ещё сложно балансировать и использовать свое время с умом, они только привыкают к режиму студенческой жизни.
    Кроме выпускников вуза Зои Родькиной и Романа Ореханова, руководителями этого сезона также стали студенты 5 курса историко-филологического факультета Денис Сорокин и Алиса Борисова. Главный хореограф проекта - Алёна Соловьева (ИФФ, 5 курс), руководитель творческой группы Ольга Табункина (ФДиНО, 4 курс), гл. дизайнерами являются Кирилл Кургузиков (ИФФ, 5 курс) и Елизавета Губанихина (ФДиНО, 4 курс), гл. видеографом - известный профессионал Александр Шокуров. 
    Устроители подготовили в этом году несколько изюминок, каких, особо не раскрывают, такова их рекламная (тизерная) политика. Удалось только узнать, что добавлен ещё один этап проекта, который будет приятным сюрпризом для тех, кто подаст анкеты и успешно пройдет конкурсный отбор. Всего планируется 5 этапов. 
Будут определённые изменения в концепции и в составе ведущих видеоблога. А на завершающем концерте теперь согласны учитывать и точку зрения зрителей. 
    - Мы решили, что мнение всех, кто следит за «Мисс и Мистером-2018», - продолжает Зоя Родькина, - также важно и должно приниматься к рассмотрению. Вся общая система оценивания достаточно сложная, но это позволяет объективно выбрать пару победителей. Баллы будут начисляться по установленному чек-листу, как за добросовестный и усердный труд участников, так и за их творческие способности, достижения в рамках проекта. И, конечно же, финальные испытания на сцене, которые будут оценивать жюри.

                                   Текст: В.Ерышев, фото: Оксана Шмелева

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента