Новости

Популярное шоу

5 декабря 2015 г.

Сразу два участника из Нижегородской области участвовали в популярном шоу «Синяя птица».

Самый большой интерес у Арзамассцев конечно же вызвало выступление 11-летняя Дарьи Лебедевой. Дарья исполнила песню «Белый конь» в жанре фолк.

Другой участник от Нижегородской области – Арсений Ланин – сыграл «Болеро» Шопена.

В эфир канала «Россия-1» передача с участием нижегородцев вышла в прошлые выходные. Первой в программе выступила 11-летняя Дарья Лебедева из Арзамаса.

Олег Погудин – народный артист России, член жюри конкурса «Синяя птица» –посоветовал юной исполнительнице внимательно относиться к репертуару, а Николай Цискаридзе спросил, чтобы она исполнила песню «Ой, то не вечер», которую, по ст\ловам Дарьи, она бы исполнила, если бы сама выбирала произведение на конкурс.

Арсений Ланин из Нижнего Новгорода выступил на шоу один из последних. Он сыграл «Болеро» Фредерика Шопена. Мальчик сделал это так проникновенно, что некоторые зрители в зале плакали.

Николай Цискаридзе пожелал Арсению встретить настоящего педагога, который помог бы ему выйти на большую сцену.

 

О «Синей птице». Впервые в истории российского телевидения в исполнении детей в одном конкурсе представлены все главные виды современного исполнительского искусства: сольное пение - классическое, народное и эстрадное, игра на музыкальных инструментах – академических и народных, хореография – классический балет, бальный и народный танец и цирковое искусство и некоторые другие жанры.

В жюри конкурса – народные артисты России скрипачка и дирижер Светлана Безродная, ректор хореографического училища имени Вагановой, премьер Большого театра Николай Цискаридзе, исполнитель русских романсов, певец Олег Погудин.

После каждой программы жюри объявляет имена двух финалистов, а у зрителей есть возможность проголосовать за наиболее понравившихся им участников. Лидеры зрительских симпатий также пройдут в финал.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента