Новости

В Арзамасе ветераны провели футбольный матч с кадетами

25 июня 2018 г.

Инициаторами проведения товарищеского футбольного матча выступили полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по городу Арзамасу. Игра состоялась на стадионе МБОУ СШ № 12.

Цель спортивной встречи – пропаганда здорового образа жизни и формирование доверительных отношений между подростками и взрослыми, а также повышение престижа службы в полиции. На футбольном поле встретились ветераны и кадеты подшефной школы.

В ходе открытия мероприятия помощник начальника ОМВД России по г. Арзамасу, начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Юрий Ерофеев и член Общественного совета и совета ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Вячеслав Храбалов поздравили кадетов с окончанием учебного года, а также выразили благодарность всему преподавательскому составу за совместное активное сотрудничество в профилактике детской преступности в г. Арзамасе.

К спортивной схватке игроки обеих команд подошли с полной ответственностью. Напряженная игра заставила волноваться собравшихся зрителей и болельщиков. В результате упорной борьбы со счетом 7:2 победу одержали юные футболисты. Сотрудники полиции поблагодарили ребят за хорошую игру и выразили уверенность, что подобные мероприятия помогут привить детям любовь к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни.

«Неформальное общение и тесный контакт с детьми – пожалуй, самое лучшее средство профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Кроме того, спорт объединяет, поэтому подобные встречи повышают степень доверия молодого поколения к полиции в целом», - подчеркнул подполковник внутренней службы Юрий Ерофеев.

В заключение мероприятия всех школьников ждал вкусный сюрприз - настоящий военный паек в виде солдатской каши и горячего чая.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента