Новости

ЛУЧШИЕ МОТОГОНЩИКИ СТРАНЫ СРАЗЯТСЯ НА «НИЖЕГОРОДСКОМ КОЛЬЦЕ» 

6 июля 2018 г.



21 июля на автодроме «Нижегородское кольцо» пройдет IV этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK, который вновь соберет на трибунах и у экранов мониторов всех любителей мотоспорта. 
Зрители своими глазами смогут увидеть сражение за заветные очки в погоне за титулом Чемпиона среди лучших мотогонщиков страны, в том числе и в мощном королевском классе литрового Superbike, у которого масса поклонников по всему миру. 
Зрители с детьми смогут посетить специально оборудованную детскую зону и батутный парк. Самые маленькие посетители гонок получат возможность попробовать свои силы на беговелах под присмотром опытных инструкторов. 
На территории автодрома с самого открытия и до последнего гоночного заезда будут проводится различные мастер-классы, среди которых каждый сможет найти себе развлечение по душе. Всем гостям выпадет возможность пройтись по паддоку и командным боксам, что позволит своими глазами увидеть мир мотогонок изнутри. Некоторыми из команд будет организована специальная фотозона, где можно будет сфотографироваться с красивыми гоночными байками. А всех любителей отдохнуть «стильно» будут рады видеть в барбершопе, который также будет работать в этот день. И, конечно, музыка от отличного ди-джея и фуд-корт. 
Всех желающих приобщиться к удивительному, яркому и безумному миру мотоспорта ждем 21 июля на треке «Нижегородское кольцо»! 

Гоночные заезды начинаются в 14.00, вход на автодром с 10.00 
Взрослый билет: 400 р Мото-билет: 200 р
Детский билет (для детей от 7 до 14 лет): 200 р 
Дети до 7 лет бесплатно. Категория 0+ 
Все подробности на сайте sbkrussia.ru

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента