Новости

Осенние победы

22 октября 2018 г.

Новый спортивный сезон начинают воспитанники секций физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный». Уже завоеванные награды привезли пловцы тренера А.А.Архипова, боец тренера А.И.Дерунова Сергей Галочкин стал победителем в своих весовой и возрастной категории (71 кг, 16-17 лет), покорив арену Первенства Нижегородской области по тайскому боксу. Высокий класс показала звёздочка секции адаптивного спорта Люба Бантурова. Выступая за команду Нижегородской области в дисциплине «плавание», Любовь завоевала серебро Первенства России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Безгранична гордость наставника (тренер-преподаватель К.А.Парфенов) за свою воспитанницу, ведь результат заплыва девушки равен нормативу мастера спорта! Впереди – участие в соревнованиях на Кубке России в Москве.

В то же время атлеты секции современного пятиборья (тренер ФОКа «Звездный» Старостин Данил Александрович) приняли участие в Первенстве Приволжского федерального округа. Проверить свой уровень физической подготовки и установить новые рекорды приехали спортсмены из столицы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Кирова, Чувашии, Башкирии, Московской и Нижегородской областей. В первый день испытания двоеборья в составе команд успешно прошли Молькина Анастасия (второе командное место) и Корягин Илья (третье командное место). В личных зачетах ребята стали пятым и четвертым соответственно.

Следующий день соревнований предоставил возможность спортсменам проявить себя уже в троеборье. Корягин Илья и Матвей Гольцов выступали в составе команды «Нижегородская область-2» и заняли первое место! Личные результаты: Илья - пятый, Матвей – седьмой из двадцати одного юноши. Неплохая база для участия в Открытом Первенстве ФОКа по двоеборью и троеборью, на которое комплекс приглашает всех желающих спортсменов и болельщиков двадцать второго ноября.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента