Новости

Всероссийский съезд руководителей волонтерских организаций

17 декабря 2018 г.

6-10 декабря заместитель председателя ЦРД «Мой город» Сергей Кудаков принял участие в работе Всероссийского съезда руководителей волонтерских организаций на территории Кабардино-Балкарской республики.

В Кабардино-Балкарской республике на базе пансионата Эльбрус состоялся Всероссийский съезд руководителей волонтерских объединений Ассоциации волонтерских центров. На съезде прошло подведение итогов Года Добровольца, внесены изменения и намечены планы работы на 2019 год.

«Добровольцами из ресурсного центра добровольчества КБР была подготовлена обширная культурно-спортивная программа: посещение канатной дороги на самой высокой горе Европы Эльбрус, спуски на горных лыжах и сноубордах, посещение термальных источников и поляны Нарзанов, а также знакомство с национальными традициями КБР. Совмещение работы и отдыха оставило неизгладимое впечатление на ребят, большинство из которых впервые катались на горных лыжах и сноуборде, посетили Кавказ и другие достопримечательности.

По итогам работы Съезда подготовлен целый пакет предложений по развитию добровольчества для предстоящего в декабре расширенного Госсовета.

«Сегодня Ассоциация волонтерских центров насчитывает 142 организации в 59 субъектах. Это огромная сила, ведущая большую организационную, информационную и методическую работу по развитию добровольчества на территории нашей страны. Очень приятно, что г. Арзамас причастен к этим делам. В течение года проводился мониторинг деятельности членов Ассоциации, по итогам которого Центр развития добровольчества «Мой город» находится в числе лидеров членов АВЦ». – сказал председатель ЦРД «Мой город» Александр Апарин.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента