Новости

Арзамасские полицейские и дружинники заступили на охрану общественного порядка

28 декабря 2018 г.

С 27 декабря 2018 года сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу и представители ДНД ПАО «АМЗ» с 27 декабря 2018 года перешли на усиленный режим работы.

В преддверии зимних каникул и в период новогодних праздников полицейские и дружинники будут принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. Особое внимание стражи порядка будут уделять охране городских елочных комплексов, мест проведения детских праздников.

По словам зам. начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по городу Арзамасу подполковника полиции Александра Анатольевича Басина. «в новогодние праздники сотрудниками полиции и представителями ДНД ПАО «АМЗ» будут проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на оздоровление криминогенной обстановки, предотвращение преступлений и правонарушений в общественных местах и на улицах города».

За каждым объектом, где запланированы массовые мероприятия, закреплен ответственный сотрудник полиции из числа руководящего состава. Без внимания полицейских не останутся и места концентрации граждан, прибывших в Арзамас из стран ближнего зарубежья. Традиционно в этот период сотрудники органов внутренних дел начинают проводить рейды по выявлению фактов незаконной реализации хвойных пород деревьев на рынках и других местах.

Внимание личного состава полиции и дружинников на инструктажах, перед заступлением на службу, в преддверии зимних каникул и праздничных дней будет акцентироваться на соблюдении законности, выдержке и умении вести правовой диалог с гражданами.

Уважаемые жители и гости города!

Отдел МВД России по г. Арзамасу напоминает, что обо всех нарушениях общественного порядка, преступлениях и происшествиях Вы можете сообщить, по телефону 112. Пусть праздничные дни пройдут весело, не обманут Ваших ожиданий, и что самое главное, не будут омрачены неприятностями и происшествиями. Помните о мерах личной безопасности, берегите себя и своих близких!

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента