Новости

Мотогонки открывают сезон! Чемпионат RSBK на «Нижегородском кольце»

26 апреля 2019 г.

12 мая на Нижегородской трассе NRing состоится первый этап чемпионата по мотогонкам RSBK 2019!

Когда сил ждать уже нет – гоночные мотоциклы заряжены к бою и пилоты готовы сражаться, разгоняясь до предельных скоростей, главный мотогоночный чемпионат страны вновь станет местом для зрелищного противостояния быстрейших! Международные соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK откроют сезон для новых побед и чемпионов.

Такой борьбы вы еще не видели! Сезон 2019 года обещает быть поистине богат на яркие и опасные моменты, за которыми следят с замиранием сердца. В королевском классе Superbike развернется настоящая битва, ведь концентрация топовых пилотов в одном классе в этом году превысит все нормы. Пилот международного уровня Владимир Леонов, завоевавший титул чемпиона в сезоне 2018, вновь попробует доказать свое лидерство, Сергей Крапухин - многократный чемпион России и Петр Кожеуров – бронзовый призер прошлого сезона сделают все, чтобы получить чемпионство в свои руки. В сильнейшем классе чемпионата также появятся новые лица, Александр Павлов и Дмитрий Седин, перейдут из младших классов и дадут фору топовым спортсменам, сделав исход гонок еще более непредсказуемым.

Помимо борьбы на треке, зрителей ждет фестивальная программа в паддоке автодрома, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Станьте ближе к миру гонок и узнайте имя сильнейшего мотогонщика страны первыми!

За подробностями следите на сайте https://sbkrussia.ru/

Автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо» расположен в 22 км от Н.Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород – Павлово

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента