Новости

«Народный участковый»

3 октября 2015 г.

Уважаемые жители города Арзамаса!

 

В период с 7 по 16 октября 2014 года старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Арзамасу майор полиции Владимир Юрьевич Комисаров примет участие во втором этапе регионального конкурса «Народный участковый». За нашего участкового жители города Арзамаса смогут проголосовать на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области http://52.mvd.ru.

Традиционно с 11 сентября 2015 года в МВД России стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый». Данный конкурс проводится в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

«Народный участковый» проводится в России уже в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения.

По итогам проведения первого этапа конкурса жюри, в состав которого вошли начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу полковник полиции Евгений Владимирович Емельянов, а также члены Общественного совета при Отделе МВД России по г. Арзамасу, определило из 20-ти участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по г. Арзамасу одного победителя. Честь Отдела МВД России по г. Арзамасу во втором областном отборочном туре конкурса «Народный участковый» будет отстаивать старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Арзамасу майор полиции Владимир Юрьевич Комисаров (Участковый пункт полиции № 11).

Анкеты всех участников конкурса размешены в специальном разделе сайта ГУ МВД России по Нижегородской области http://52.mvd.ru, «Народный участковый», где граждане смогут отдать свой голос в пользу понравившегося конкурсанта в режиме он-лайн.

На страничке сайта Отдела МВД России по г. Арзамасу жители нашего города могут также подробно ознакомиться с резюме старшего участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по г. Арзамасу майора полиции Комисарова Владимира Юрьевича (Участковый пункт полиции № 11)

Отдел МВД России по г. Арзамасу просит всех граждан принять активное участие в он-лайн голосовании в период с 7 октября по 16 октября 2015 года, и определить «Народного участкового», который будет представлять наш город во втором региональном туре конкурса. Ваш голос – лучшая награда для Владимира Юрьевича Комисарова!

Напомним, что благодаря поддержке населения Нижегородской области в 2014 в финальном этапе Всероссийского конкурса наш арзамасец – старший участковый уполномоченный Отдела МВД России по г. Арзамасу подполковник полиции Александр Александрович Пасякин занял почетное второе место.

Уважаемые жители города Арзамаса!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать нашего участкового.

 

Отдел МВД России по г. Арзамасу

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента