Новости

Золотая шайба в воротах противника

23 ноября 2020 г.

Воспитанницы арзамасского хоккея Владислава Онищук (тренеры А.В. Филиппов и К.С. Онищук) и Вероника Семочкина (тренер А.В. Филиппов) в составе команды «СКИФ» под руководством главного тренера Пахомовой Н.Н., представляющей Нижегородскую область, завоевали 2 место на Всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд девушек 2008-2010 г.р.
Соревнования проходили с 10 по 16 ноября в городе Астрахань. Нижегородские девочки одержали 7 уверенных побед над сборными Санкт-Петербурга, Московской области, Челябинской области, Республики Татарстана, Республики Башкортостана, Удмуртской Республики, Вологодской области и Ставропольского края.
В тяжелейшей игре со сборной Москвы команда «СКИФ» уступила соперникам со счетом 5:1.
В игре со сборной Челябинской области велась упорная борьба за второе место турнира. За пять минут до конца третьего периода победную шайбу в ворота соперников забросила Влада Онищук.