Новости

ХК «Чайка» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова!

17 марта 2021 г.

Нижегородский хоккейный клуб "Чайки" одержал победу над "Спутником" из Альметьевска и преодолели первый рубеж плей-офф Молодежной Хоккейной Лиги, сообщает Metaratings.ru.

В трех первых матчах командам не удавалось определить победителя в основное время. В первом матче "Спутник" добился успеха в овертайме (2:1), а в двух следующих "Чайка" побеждала в серии буллитов (3:2 и 2:1).

Наконец, в четвертом поединке серии команды скрестили клюшки в Альметьевске. Это был яркий и результативный матч, в который вошли восемь заброшенных шайб, пять из которых организовали хоккеисты "Чайки" (5:3). Так, счет в серии стал "3-1", благодаря этому подопечным Николая Воеводина открыта дорога в четвертьфинал.

Уже завтра, 17 марта, состоится матч "Белые Медведи" - "Стальные Лисы", где будет определен соперник "Чайки" в четвертьфинале. Но, в любом случае, нижегородцы откроют серию домашними матчами, которые состоятся 21 и 22 марта.