Новости

Свыше 100 рабочих АПЗ приняли участие в конкурсе профмастерства «Золотые руки –

3 октября 2015 г.

XIV заводской конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих имени Героя социалистического труда С.Ф. Мезина «Золотые руки — 2015» состоялся в АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» 19 сентября. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В конкурсе приняли участие 109 молодых рабочих предприятия и трое студентов Арзамасского приборостроительного колледжа имени П.И. Пландина. Состязания проходили по 11 профессиям.

Приветствуя участников мероприятия, директор по персоналу и административным вопросам АО «АПЗ» Владимир Смирнов, технический директор АО «АПЗ» Виктор Сивов, директор по производству АО «АПЗ» Николай Вохмянин отметили, что конкурсанты — самые достойные представители рабочих специальностей, которые не только хотят показать уровень своего профессионализма, но и готовы совершенствоваться, повышать свое мастерство.

Традиционно конкурс состоял из двух этапов — теоретического и практического. Контроль за ходом выполнения заданий и оценку работ осуществляло жюри, в состав которого вошли и ветераны АПЗ.

Как показали результаты конкурса, снова победили опыт и мастерство. Но среди участников на этот раз было много и новых имен.

Все участники конкурса профессионального мастерства получили призы, а победители и призеры еще и хорошее материальное поощрение. Премия за первое место составила 10 тысяч рублей, за второе — 7,5 тысяч рублей, за третье — 5 тысяч рублей. Также ежемесячно в течение года они будут получать стипендию в размере 4 тысяч, 3 тысяч и 2,5 тысяч рублей соответственно.

Почетными грамотами за активное участие в конкурсе были отмечены и студенты АПК.

Впереди следующий этап — городской конкурс «Золотые руки», который пройдет на предприятиях города Арзамаса 14 ноября.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента