Новости

Арзамасская полиция пресекла деятельность нелегального игорного заведения

23 апреля 2016 г.

Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области, получив оперативную информацию о деятельности незаконного игорного зала, осуществили проверку, в ходе которой выяснилось, что действительно, по адресу, улица Мира дом 10, располагается зал игровых автоматов.

По периметру здания были установлены камеры видеонаблюдения, вход в помещение оборудован железной дверью, открывалась она игрокам только после телефонного звонка администратору. Войдя в помещение, сотрудники полиции изъяли 20 игровых автоматов, оргтехнику, и документацию, подтверждающую незаконную деятельность игорного зала.

Весь персонал был доставлен в Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области. На данный момент все аппараты изъяты и отправлены на склад временного хранения до вынесения решения.

В настоящее время правоохранительными органами проводится доследственная проверка с целью установления личности организатора данного заведения и других условий, способствующих функционированию незаконного игрового зала, по результатам которой все материалы будут переданы в Арзамасский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, для принятия процессуального решения по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК Российской Федерации (Незаконное проведение азартных игр).

 

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу по Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента