Новости

Спорт

30 апреля 2016 г.

Вольная борьба

В польском городке Терезин прошел международный юношеский турнир по вольной борьбе, в котором принимали участие юные спортсмены из Германии, Словакии, Польши, Литвы, Украины, Белоруссии и России. Успешно выступили на соревнованиях воспитанники спортклуба «Знамя» и ДЮСШ-3 (тренеры В. Рыжков и К. Буланов). Стас Рузанов первенствовал в весовой категории до 53 кг, а в весе до 38 кг, Максим Колодинов стал бронзовым призером.

 

Каратэ

Воспитанники секции «Оперативное каратэ» Спортивно-оздоровительного клуба г. Арзамас (инструктор Политов Н.А.) вернулись с призами с ежегодного Всероссийского детско-юношеского турнира по оперативному каратэ, посвященного Дню Победы, проходившему в Москве. Два спортсмена Глушонков В. и Комаров Е. заняли высшие ступени пьедестала возрастных категориях 7 и 13 лет соответственно. В категории 8 лет Старухин Е. стал серебряным призером. «Бронзу» завоевали 9-летний Кузьмин Д. и 14-летний Линьков Н.

 

Волейбол

30 апреля состоится 2 тур Чемпионата Нижегородской области по волейболу среди мужских команд высшей лиги. Игры будут проводиться на базе ФОКа «Звездный» в универсальном зале.

10:00 «Металлург» г. Выкса - Арзамаский район

11:30 «Транспневматика» г. Первомайск – НПТТ г. Н.Новгород

13:00 «Волгакерамика». г. Н.Новгород – НГТУ им. Р.Е. Алексеева г. Н.Новгород

14-30 ОАО АПЗ «Знамя» г.Арзамас - г. Сергач

Приходите поболеть за участников турнира!

 

Футбол

2 мая стартует чемпионат области по футболу среди мужских команд. В этот день ФК «Арзамас» проведет игру в г. Бор против местного «Спартака», который в последние годы неизменно числится в лидерах первенства. Домашний же сезон наши футболисты откроют 7 мая матчем против нижегородской команды «Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д». Встреча состоится на стадионе «Знамя», начало в 17 часов.

 

Источник: http://arzamas.monavista.ru

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента