Новости

Новый центр «ТНС энерго НН» в Арзамасе

11 июня 2016 г.

В городе Арзамас Нижегородской области по адресу ул. Карла Маркса, 61 состоялось открытие нового современного Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ПАО «ТНС энерго НН».

На открытии в качестве почетных гостей присутствовали мэр города Арзамаса Татьяна Парусова и глава Администрации Арзамасского района Василий Демин, а также представители «ТНС энерго Нижний Новгород»: заместитель генерального директора по продажам электроэнергии Евгений Водопьянов, начальник Арзамасского отделения Петр Зубанков, начальники участков Арзамасского отделения компании.

Центр обслуживания клиентов стал единым для потребителей электроэнергии города Арзамаса и Арзамасского района. Обслуживание населения города и района теперь будет производиться в клиентском офисе, отвечающем всем современным техническим требованиям. ЦОК расположен в центре города в новом здании в просторном помещении площадью 200 кв.м. Клиентский офис оборудован системой «Электронная очередь», терминалами для приема показаний приборов учета и оплаты электроэнергии, системой кондиционирования и вентиляции, современной системой пожарной безопасности. Созданы условия для маломобильных граждан, такие как телескопический мобильный пандус с кнопкой вызова персонала. Для клиентов открыты 11 операционных окон.

Отметим, что общее количество лицевых счетов, обслуживаемых ЦОК, на текущий момент составляет 67,3 тысячи, из них по городу Арзамасу – 39,5 тысяч лицевых счетов, по Арзамасскому району – 27,8 тысяч лицевых счетов.

«Именно на клиентооринтированность и качество обслуживания мы делаем главный акцент в нашей работе, совершенствуя и развивая клиентские сервисы, занимаясь обучением персонала, строя новые Центры обслуживания клиентов и модернизируя уже существующие, – подчеркнул Евгений Водопьянов на открытии ЦОК. – В новом клиентском офисе оптимально использованы современные технологии, созданы условия для комфортного посещения офиса и предложен широкий спектр услуг. Форма очного общения клиентов с компанией «ТНС энерго Нижний Новгород» представлена на качественно новом уровне».

«Для жителей города и района открытие нового клиентского офиса имеет большое значение, – отметила мэр города Арзамаса Татьяна Парусова. – Жители многоквартирных домов, председатели ТСЖ смогут лично прийти и задать все интересующие вопросы, разобраться с начислениями за ОДН, выяснить, почему есть те или иные долги по дому. Помимо этого, офис отвечает всем современным требованиям, расположен в самом центре города, с удобной транспортной развязкой. Несомненно, это важный шаг вперед».

«У жителей Арзамасского района возникают вопросы по начислениям за услуги энергоснабжения, при этом не все готовы решать эти вопросы через Интернет, поэтому, я уверен, новый Центр обслуживания клиентов будет востребован, – сказал Василий Демин. – Особенно важно, что общение населения и сотрудников компании будет происходить в комфортных условиях. Очень приятно, что «ТНС энерго Нижний Новгород» является примером клиентоориентированной организации, демонстрирующей возможности эффективной организации взаимодействия сотрудников компании и потребителей услуги».

Василий Демин также выразил благодарность начальнику Арзамасского отделения Петру Зубанкову за многолетнее сотрудничество и вклад компании в обеспечение безопасности и бесперебойности энергоснабжения населенных пунктов Арзамасского района.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента