Новости

Заседание оргкомитета по подготовке фестиваля-конкурса «Арзамасские купола»

2 июля 2016 г.

26 июня в администрации города Арзамаса под председательством митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению VII Международного фестиваля-конкурса православной и патриотической песни «Арзамасские купола».

В нем приняли участие мэр Арзамаса Татьяна Парусова, благочинный округа города Арзамаса иерей Илия Трушкин, советник главы Нижегородской митрополии Ольга Бараева, главный редактор объединенной редакции средств массовой информации Нижегородской Епархии — просветительского центра «Глагол» иерей Виктор Дудкин, руководители структурных подразделений администрации города и др.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о концепции VII Международного фестиваля-конкурса православной и патриотической песни «Арзамасские купола» и тематики гала-концерта, об информационном и финансовом обеспечении фестиваля и др.

Напомним, VII Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» будет проходить с 29 июля по 1 августа. На сегодняшний день, на первый, заочный, тур фестиваля подано 90 заявок. К 3 июля будет определен список участников очного тура. По сравнению с предыдущими годами расширилась география участников конкурса: в фестивале примут участие авторы-исполнители, солисты, ансамбли, церковные и светские коллективы, исполняющие произведения духовного и патриотического содержания, из Украины, Молдавии Узбекистана, Архангельской, Тульской, Белгородской Астраханской областей, Хабаровского и Краснодарского краев, республик Марий-Эл и Крым, а также из городов Москва и Санкт-Петербург России.

Источник: http://arzblag.ortox.ru/2016/06/26/sostoyalos-zasedanie-orgkomiteta-po-podgotovke-i-provedeniyu-vii-mezhdunarodnogo-festivalya-konkursa-arzamasskie-kupola/

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента