Новости

Сводный отряд ГУ МЧС России по Нижегородской области выдвинулся в Дивеево

30 июля 2016 г.

С 27 июля по 2 августа 2016 года на территории Дивеевского района проводятся мероприятия, посвящённые дню памяти преподобного Серафима Саровского. Ежегодно Главное управление МЧС России по Нижегородской области принимает активное участие в обеспечении безопасности в местах проведения торжеств.

На данный момент в с. Дивеево развернут палаточный городок для размещения паломников. На территории лагеря установлено 70 палаток. Для обеспечения безопасности и организации службы на территории палаточного городка паломников ранее был развёрнут автономный полевой лагерь МЧС России.

Сегодня, 27 июля, сводный отряд Главного управления МЧС России по Нижегородской области выдвинулся в с. Дивеево для организации несения дежурства в период проведения праздничных мероприятий. Силы и средства подразделений Главного управления были направлены из г. Нижний Новгород, г. Арзамас, г. Дзержинск, г. Первомайск, р.п. Шатки, р.п. Вознесенское и р.п. Ардатов.

На 10-ти объектах с массовым пребыванием людей сводным отрядом будет организовано круглосуточное дежурство. Также будет развёрнут подвижный пункт управления. Из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Нижегородской области в палаточном городке для регистрации и размещения паломников будет организована комендантская служба.

Всего в организации дежурства и обеспечении пожарной безопасности будет задействовано 150 человек личного состава и 32 единицы техники.

Для мониторинга обстановки также будут задействованы 2 беспилотных летательных аппарата.

Источник: http://volga.mchs.ru/pressroom/news/item/713859/

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента