Новости

Дивеевская колбаса возвращается

30 июля 2016 г.

Мясокомбинат в поселке Сатис, которому в нынешнем году исполняется 65 лет, в настоящее время переживает не лучшие времена. Задолженности перед поставщиками, работниками, налоговой и сильно подмоченная репутация в глазах потребителей – такое наследство досталось новому владельцу холдинга «Илагро», в который входит Дивеевский мясокомбинат ОАО «Перспектива». Но похоже пик кризиса пройден, и предприятие медленно, но верно встает с колен. О том, что дела у «Перспективы» идут на поправку, потенциальные партнеры комбината смогли убедиться на дегустации продукции, которую руководство предприятия организовало для предпринимателей г. Саров, с. Дивеево и г. Арзамас.

 

Мясная продукция марки “Дивеево”

Сегодня мясокомбинат в Сатисе возвращается к классическим рецептурам, которые так знакомы поклонникам дивеевской колбасы. Конечно, себестоимость продукции получается выше, но и вкус совершенно другой. Из-за этого, кстати, пришлось расторгнуть договора с некоторыми торговыми сетями, которые требовали неприемлемо низких отпускных цен, из-за собственной огромной наценки на розницу. Чтобы сохранить классическое качество мясной продукции, руководство предприятия пошло другим путем – решило, оставив качество прежним, наладить сбыт через местных предпринимателей, наценки у которых более скромные.

Именно для этого на дегустацию продукции, которая прошла 20 июля на территории комбината, были приглашены предприниматели, большинство из которых имеет многолетний опыт торговли, знающие продуктовый ассортимент «от и до».

Поэтому встреча вышла за рамки обычной дегустации, превратившись в откровенный диалог между производителем и опытным покупателем. Игорь Нариманович отметил, что никаких секретов от потребителей у него нет, и он всегда готов выслушать и принять к сведению все замечания и предложения. Гости остались довольны встречей, многие из предпринимателей уже активно закупают обновленную продукцию мясокомбината.

Источник: http://diveevo-today.ru/8201-2/

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента