Новости

Первенство по волейболу

27 августа 2016 г.

В Арзамасе на базе спортивного комплекса «Звездный» состоялось первенство по волейболу, посвященное памяти младшего лейтенанта милиции Анатолия Сорокина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В соревновании приняли участие команды волейболистов Отдела МВД России по городу Арзамасу, ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области, МУ МВД России по ЗАТО Саров, Отдельного Батальона УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и команда военнослужащих в/ч 17845.

В этот день, по традиции, все участники соревнований, члены Общественного совета и Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Арзамасу во главе с главой администрации города Киселевым Игорем Валерьевичем возложили цветы к мемориальной доске участковому инспектору Арзамасского ГОВД младшему лейтенанту милиции Анатолию Викторовичу Сорокину, погибшему 38 лет назад при исполнении служебных обязанностей, во время перестрелки с бандитами.

В церемонии возложения приняли участие – родной брат погибшего сотрудника Анатолия Викторовича- Владимир Викторович Сорокин – подполковник милиции в отставке и его сын – Анатолий Владимирович Сорокин- ныне начальник службы ФМС по городу Вад.

А затем все участники соревнований прибыли в ФОК «Звездный» для проведения первенства по волейболу.

Открыл соревнования начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области полковник полиции Евгений Владимирович Емельянов. Он поблагодарил участников турнира, которые поддерживают давнюю традицию чествования погибшего сотрудника. С напутственными словами обратился к присутствующим и член Общественного совета при городской полиции полковник милиции в отставке Вячеслав Вениаминович Храбалов: «Я знаю, как опасна и трудна ваша служба. Каждый день, выходя на работу, вы рискуете своим здоровьем, своей жизнью. Я хочу вам пожелать всегда возвращаться домой целыми и невредимыми». Вячеслав Вениаминович выразил признательность всем присутствующим в зале за организацию ежегодных соревнований, а также за помощь, которую со дня гибели Анатолия Викторовича Сорокина, оказывают сотрудники полиции его семье, и пожелал удачи всем участникам.

Соревнования получились яркими и зрелищными. Присутствующие болели за все команды без исключения. По итогам соревнований победу одержала команда Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области, второе почетное место заняла команда военнослужащих в/ч 17845, команде ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области присудили третье место по итогам турнира. На торжественной церемонии награждения командам-победителям были вручены кубки, почетные грамоты и ценные подарки.

Результаты соревнований стали подтверждением высокого уровня физической подготовки сотрудников. Судейская комиссия отметила целеустремлённость участников и волю к победе.

 

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента