Новости

Турслет предприятий авиапромышленности

10 сентября 2016 г.

В Нижегородской области прошел туристический слет сотрудников предприятий авиационной промышленности. Команда Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина стала победителем.

Мероприятие проходило по инициативе Нижегородской областной организации Профавиа и областного Совета молодёжи на территории около Морозовских прудов. Всего участвовали шесть команд, демонстрировавшие свои знания, навыки, выносливость, организованность и умение работать совместно. Это команды АПЗ и «Темп-Авиа» из Арзамаса, ПМЗ «Восход» и «Гидроагрегат» из Павлова, завода «Сокол» и «Гидромаш» из Нижнего Новгорода.

Открыл турслет генеральный директор «АПЗ» Олег Лавричев, который пожелал всем участникам успеха, хорошего настроения, удовольствия от общения с природой и друг с другом. Честь поднять флаг Профавиа получил Дмитрий Рыкин, капитану команды завода «Гидроагрегат», победившей в прошлом году.

В программу турслета вошли традиционные соревнования: турполоса, спортивное ориентирование и волейбол. Также оценивались навыки туристского быта и умение вязать узлы.

– Этот турслет – уже традиция, – говорит капитан команды НАЗ «Сокол» Евгения Аксенова. – Он проходит с 2005 года, с самого основания Советов трудовой молодежи на предприятиях авиационной промышленности Нижегородской области. Это великолепное командообразующее мероприятие, позволяющее окунуться в потрясающую атмосферу общего дела.

Кстати, команда Арзамасского приборостроительного завода была самой многочисленной - 30 человек, и она стала лучшей в спортивном ориентировании и конкурсе «А не спеть ли мне песню?». Да и на других этапах показали хорошие результаты. В итоге – первое общекомандное место.

Источник: http://opennov.ru/news/27113-turslet-predpriyatiy-aviapromyshlennosti-proshel-v-nizhegorodskoy-oblasti

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента