Новости

Арзамасские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

29 октября 2016 г.

За время проведения рейда сотрудниками Отдела МВД России по городу Арзамасу было задержано 77 человек, среди которых 2 находящихся в розыске, остальные за совершение административных правонарушений.

В ночь с 21 на 22 октября в городе Арзамасе проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

Руководил операцией начальник ОМВД России по городу Арзамасу полковник полиции Евгений Владимирович Емельянов. При проведении развода личного состава Е.В. Емельянов провел для присутствующих инструктаж по проведению данного мероприятия, определил цели и задачи.

Всего в оперативном мероприятии приняли участие 46 сотрудников полиции, а также представители Общественного совета, частных охранных предприятий и ДНД. На охрану общественного порядка было выставлено 4 пеших наряда, 8 автопатрулей и 4 специальных группы.

За время проведения операции сотрудниками полиции были задержаны 2 водителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, два водителя, управляющих автомобилем без прав. Также полицейскими были задержаны более 50 граждан, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность (незаконное распитие алкоголя в общественных местах и т.п.).

Во время проведения мероприятия сотрудники ОВД проверили 17 несовершеннолетних лиц, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних, более 20 владельцев огнестрельного оружия и 24 лица состоящих на административном надзоре. Проверке подверглись и магазины. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными проверили 4 притона, изъяли 2 единицы гладкоствольного оружия. Кроме того, выявлено 3 факта незаконно реализации спиртосодержащей продукции.

«Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» проводится по инициативе и указанию ГУ МВД России по Нижегородской области с целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах. Также во время работы полицейские обеспечивают безопасность граждан. Стоит отметить, что за время проведения операции к сотрудникам полиции с вопросами и пожеланиями обратилось более 50 граждан», - сообщил Евгений Владимирович Емельянов – начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу.

 

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента