Новости

Спорт

4 ноября 2016 г.

Тяжелая атлетика

29 октября прошло Открытое первенство города по тяжёлой атлетике ко Дню пожилого человека.

В категории «Ветераны» в своих весовых категориях победителями стали Самарин В., Шалагин А., Обухов В., Поздышев В. Среди молодых спортсменов золотые медали завоевали – Грязнов Р., Миронов А., Князьков Р. и 1 серебряную медаль – Оспенников А.

Для «ветерана» Самарина В. эти соревнования стали своего рода тренировочными. В ближайшее время он готовится отправится на «Кубок России среди ветеранов» по тяжёлой атлетике в г. Бугульма.

Борьба

Юные борцы из спортклуба «Знамя» и ДЮСШ-3 из Арзамаса выиграли две медали на международном турнире по вольной борьбе среди кадетов в Клайпеде.

В весовой категории до 42 кг серебряным призером стал Максим Колодинов, а в категории до 54 кг Станислав Рузанов завоевал бронзу. Кроме того, арзамасскому борцу Дмитрию Спирину присвоено звание мастера спорта.