Новости

В Арзамасе почтили память погибшим сотрудникам

12 ноября 2016 г.

9 ноября в городе Арзамасе у мемориала погибшим работникам МВД, расположенном на здании Отдела МВД России по городу Арзамасу состоялся памятный митинг. Сотрудники полиции и кадеты почтили память о младшем сержанте милиции Геннадии Константиновиче Угодникове, погибшем при исполнении служебных обязанностей в 1964 году и младшем лейтенанте милиции участковым уполномоченным милиции Анатолии Викторовиче Сорокине, погибшем при задержании опасных преступников в 1978 году.

В данном мероприятии приняли участие ветеран МВД, полковник милиции в отставке, член Общественного совета при городской полиции Вячеслав Вениаминович Храбалов, юные правоведы из подшефной кадетской школы № 12 города Арзамаса, сотрудники полиции.

Вячеслав Вениаминович Храбалов отметил важность и ответственность службы правоохранительных органов города Арзамаса, подчеркнув значимость их работы и неоценимый вклад в строительство и развитие районного центра.

«Сегодня, накануне профессионального праздника, мы собрались, чтобы почтить память погибших при исполнении служебных обязанностей. Двое из наших товарищей были жестоко убиты преступниками. Эти две страшные трагедии произошли несколько десятков лет назад, однако память о наших коллегах останется навечно в сердцах всех сотрудников ОВД города Арзамаса», - сказал в своем выступлении Вячеслав Вениаминович Храбалов.

Член Общественного совета Отдела МВД России по городу Арзамасу, ветеран органов внутренних дел в своей речи поблагодарил кадетов, за то, что они в этот осенний день пришли почтить светлую память погибших сотрудников, а также отметил, что в строю не бывает своих или чужих: - «Мы все едины и каждый полицейский – товарищ по службе, где бы он не работал, где бы он не служил. Потеря бойца – это общая скорбь и печаль» Память погибших почтили минутой молчания, после чего к мемориалу были возложены цветы.

 

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента