Новости
В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в краже
12 ноября 2016 г.
Подозреваемый – 23-летний местный житель – задержан. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу поступило сообщение о том, что 7 ноября 2016 года неизвестный проник в один из частных жилых домов, расположенных по улице Вишневой, откуда тайно похитил кошелек с денежными средствами в сумме 5000 рублей и пластиковой картой, а также ювелирные изделия, принадлежащие 32-летней потерпевшей.
По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска арзамасской полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – неработающего ранее судимого 23-летнего местного жителя. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Часть похищенного имущества изъята. Ведется следствие.
Юлия Сударева
Отдел МВД России по городу Арзамасу по Нижегородской области
Тел.: 8 (83147) 7-80-26
Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году
15 апреля 2022 г.
В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области
8 апреля 2022 г.
Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод
28 марта 2022 г.
У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ
17 марта 2022 г.
Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.