Новости

Арзамасские полицейские подвели итоги служебной деятельности за 2016 год

21 января 2017 г.

Оперативное совещание по подведению итогов работы за 12 месяцев 2016 года состоялось в актовом зале ОМВД России по г. Арзамасу 18 января 2017 года.

В совещании приняли участие начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу полковник полиции Емельянов Е.В., первый заместитель главы городской администрации Ершов В. В. заместитель прокурора города Арзамаса Рудаков Д.А., заместитель председателя Общественного совета Ушенин В.М. и представители силовых структур. На совещании также присутствовали члены Общественного совета и ветеранской организации при Отделе МВД России по г. Арзамасу.

С основным докладом выступил полковник полиции Евгений Владимирович Емельянов, который озвучил результаты работы подразделений полиции за 12 месяцев 2016 года.

По словам начальника городской полиции в прошедшем 2016 году зафиксировано небольшое снижение преступности на 3,2% – 1393 преступлений (2015г. – 1439).

Одним из основных направлений деятельности является предупреждение преступлений против личности. Количество таких преступлений снижено на 21% – 158 преступлений (2015г. – 200). Абсолютное большинство (62,5%) в структуре преступности занимают преступления, совершенные против чужого имущества, количество которых снизилось на 5,9% по сравнению с прошлым годом – 870 преступлений (2015г. – 925). Также с положительной стороны следует отметить рост на 4,1% количества выявленных лиц сотрудниками полиции, совершивших преступления (с 638 до 664; +26).

Полковник полиции поблагодарил личный состав арзамасской полиции за службу, а присутствующих руководителей – за конструктивное взаимодействие в вопросах укрепления правопорядка в деле борьбы с преступностью на благо жителей города.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель председателя Общественного совета Владимир Михайлович Ушенин: «Цель совещания – это совершенствование взаимодействия между службами полиции для достижения максимальной эффективности в их работе совместно с представителями общественных организаций».

«Благодаря совместной работе нам удалось достигнуть стабильных позитивных результатов на многих направлениях оперативно-служебной деятельности» - отметил он».

 

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента