Новости

По горячим следам задержан подозреваемый в хищении чужого имущества

28 января 2017 г.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранительными органами города Арзамаса был задержан и доставлен в отдел полиции подозреваемый мужчина в хищении чужого имущества из частного домовладения. Похитителем оказался 27-летний ранее судимый местный житель. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу поступило сообщение о пьяном дебоше в одном из частных домов, расположенном по улице Льва Толстого.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что при распитии алкоголя между участниками компании возникла ссора. На почве личной неприязни местный житель похитил у хозяина дома сотовый телефон и кошелек, в котором находились банковская карта и денежные средства в сумме 5000 рублей, а также 10 долларов. Общий ущерб составил 20000 рублей.

При проведении опроса свидетелей полицейские установили местонахождение подозреваемого. Он оказался в доме своего брата, проживающего на соседней улице. Похищенный кошелек был изъят и возвращен владельцу, так же, как и сотовый телефон, который правоохранители обнаружили в кустах неподалеку от места происшествия.

В отношении задержанного следствием ОМВД России по городу Арзамасу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента