Новости

Мисс и Мистер АФ ННГУ – 2017

6 мая 2017 г.

«#НЕКРАСИВЫХНЕБУДЕТ» именно под таким хэштегом 26 апреля в ДК «Ритм» прошел финал ежегодного шоу-конкурса «Мисс и Мистер Арзамасского филиала ННГУ – 2017». При колоссальной поддержке и помощи партнеров, университету удалось провести одно из самых масштабных мероприятий года в рамках ВУЗа. Цель данного проекта заключалась в том, чтобы помочь поверить студентам в то, что они красивые, успешные, самодостаточные люди, у которых есть все ресурсы для достижения любых целей.

В проекте приняло участие 6 пар: Алина Стрельцова и Кирилл Баркин, Максим Вяхирев и Анастасия Ларионова, Юрий Ерыкалин и Светлана Еровихина, Даниил Полетаев и Алина Деменева, Вадим Мочалов и Зулия Абузярова, Дарья Орлова и Дмитрий Балабин.

В 2017 году организация мероприятия вышла за стены родного университета и привлекла огромное количество людей. Рамки были расширены не только в плане проведения, но и плане подготовки участников.

После того, как прошли кастинг, голосование и были сформированы пары, у ребят начались усиленные приготовления к финальному конкурсу. Вся их подготовка была поделена на три блока: спортивный, образовательный и развлекательный. В течение месяца конкурсанты посещали различные тренинги, занятия и мастер-классы, на которых они совершенствовали свои знания и умения.

Ведущими финала «Мисс и Мистер АФ ННГУ – 2017» были Сергей Мещеряков и Анна Мыльцева, которые своей неиссякаемой энергией настраивали болельщиков, зрителей и участников на нужную волну. Также позитивный настрой был достигнут при помощи группы «Comedoz», которая исполнила несколько самых популярных песен из своего репертуара. А в финале шоу-конкурса выступила танцевальная группа Turbo Go, заразившая всех радостным настроением.

Финал проекта проходил в три этапа. На первом конкурсе участники представили свои творческие номера. Все выступления были совершенно разными, креативными и интересными. На втором этапе пары должным были продемонстрировать свои импровизационные речевые и танцевальные способности. И самым, наверное, сложным и трогательным моментом вечера был третий конкурс, на котором участники рассказывали монолог «Моя малая Родина». Из их историй мы узнали, что большинство участников – коренные арзамасцы или жители Арзамасского района.

После проведения всех этапов конкурса и подведения итогов состоялось награждение участников. В этом году каждая пара была победителем, но в своей номинации. И только Анастасия Ларионова и Максим Вяхирев стали Мисс и Мистером Арзамасского филиала ННГУ – 2017. В качестве главного приза компания Росстур предоставила победителям поездку в любую страну Европы, которую они выберут сами.

Автор статьи Анастасия Петрунина

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента