Новости

Юная гимнастка успешно выступила в Москве

13 мая 2017 г.

То, что воспитанницы цирковой студии «Арлекино», являющихся коллективом-спутником Народной цирковой студии «Радуга» и занимающихся под руководством Щипачевой Ольги Андреевны в ДК р.п. Выездное умеют выступать и побеждать на международных конкурсах известно давно. Первый же опыт юных гимнасток, выступавших на подобном международном фестивале музыкально-художественного народного творчества «Открытые страницы» в городе Нижний Новгород в прошлом году показал, что девочки очень способные, присудив им диплом Лауреата III степени, наградив кубком и памятными подарками. С номером «Акробатическое трио» Варвара Николаева, Госькова Алина и Грубова Ольга тогда успешно продемонстрировали жюри все свое мастерство.

И вот, спустя год, Николаева Варвара вновь отправляется для участия в международном цирковом фестивале-конкурсе, на этот раз в Москву.

Фестиваль «Золотое сечение» уже в 5-й раз испытывает участников в нескольких жанрах. Вокал, хореография, цирковое искусство, театр – вот основные темы выступлений, которые оценивает жюри, разбив участников по возрасту и по уровням подготовки. Участие в подобных мероприятиях – это возможность проверить свое мастерство, научиться чему-то новому, найти новых друзей, и, конечно, заявить о себе. Более 80 коллективов из разных городов России и стран ближнего зарубежья приехали в столицу нашей страны, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В составе жюри выступления оценивали заслуженные артисты цирка и педагоги Государственного училища циркового и эстрадного искусств.

Юная гимнастка из Арзамасского района выступала в возрастной группе участников 9-13 лет, показав замечательный номер эквилибристики «Воздушные полотна» в соответствующей номинации. Выступление юной гимнастки по достоинству оценили как зрители, наградив Варвару бурными аплодисментами, так и высокое жюри, удостоив звания Дипломантки этого престижного конкурса.

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента