Новости

Фестиваль труда ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

13 мая 2017 г.

Третий фестиваль труда, технологий, науки и образования ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» прошел на базе учебно-производственного центра — филиала Общества в Арзамасе с 23 по 28 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Фестиваль труда — корпоративное мероприятие Общества «Газпром трансгаз Нижний Новгород» — в этом году объединило 12 конкурсов профессионального мастерства среди рабочих профессий, 4 мастер-класса, Единый день охраны труда и защиту стендовых докладов о показателях надежности и эффективности, охраны труда и промышленной безопасности.

Среди 197 участников фестиваля — работников предприятия, ставших лучшими в филиалах на первом этапе конкурсов, проведены конкурсы по профессиям: машинист компрессорных установок, монтажник технологических трубопроводов, слесарь-сантехник, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, оператор котельной, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, обходчик линейный, лаборант химического анализа, электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации, машинист бульдозера и слесарь по ремонту автомобилей.

На Едином дне охраны труда выступили 11 докладчиков, среди которых: представитель профильного департамента ПАО «Газпром», а также коллеги из иностранных компаний Shell и Wintershall. Отдельное внимание уделено актуальному в Год экологии вопросу эффективного управления охраной окружающей среды. В четырех лидер-группах участники фестиваля проверили свои знания в викторине «Я умею безопасно работать, сохраняя природу», а также разработали обязательства в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. По мнению организаторов мероприятия, благодаря тому, что эти обязательства выработаны непосредственно работниками Общества, повышается степень индивидуальной ответственности сотрудников за собственную безопасность и безопасность коллег.

«Ценно, что на фестивале труда собираются все: рабочие, линейные руководители, заместители генерального директора. И пусть на мероприятии присутствуют далеко не большая часть работников Общества, но люди, которые находятся здесь, получают яркие впечатления, многое им запоминается, и когда они приезжают на свои рабочие места, они делятся полученным опытом с коллегами. Уверен, что встречи руководства предприятия с работниками позволяют получить обратную связь и достичь наших общих целей на всех уровнях», — прокомментировал начальник отдела охраны труда управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО «Газпром» Сергей Ивенков.

«Фестиваль труда — это настоящий профессиональный праздник, возможность совершенствовать свои умения и навыки, развивать профессиональные компетенции, обсуждать наиболее актуальные вопросы. С каждым годом растет конкуренция между участниками. И в этом году разрыв между филиалами в общем рейтинге оказался минимальным. Все конкурсанты успешно продемонстрировали свои профессиональные возможности, достойно представили свои структурные подразделения. Лучшие по профессиям определены в честной конкурентной борьбе. Такие мероприятия способствуют профессиональному развитию персонала, распространению передового опыта и сохранению корпоративных традиций, что является важнейшими направлениями кадровой политики предприятия», — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслав Югай.

Источник: http://www.vremyan.ru/news/okolo_200_chelovek_prinjali_uchastie_v_festivale_truda_ooo_gazprom_transgaz_nizhnij_novgorod.html

Другие новости:

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

Центральную городскую больницу и три поликлиники отремонтируют в Арзамасе в 2022 году

15 апреля 2022 г.

В зданиях запланирована замена окон, обновление входных групп и инженерных коммуникаций.

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

Сайт Областного кадрового агентства «ОКА» запустили в Нижегородской области

8 апреля 2022 г.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов.

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

Администрацию Арзамаса обязали отремонтировать путепровод

28 марта 2022 г.

У автодорожного путепровода на 3 пикете 411 км станции Арзамас-2 повреждены несущие конструкции автодорожной и пешеходной частей.

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

Глеб Никитин внес очередные изменения в «коронавирусный» указ

17 марта 2022 г.

Согласно изменениям, полностью исключены специальные требования к работе общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.

Телефон: 8 (83147) 9-40-88

RSS-лента